Все новости / 23 июня 2023
Открытие Ателье тортов ресторана «Восход»
Торты, как произведение искусства, от шеф-кондитера ресторана «Восход» Ольги Рыбаковой теперь доступны для заказа на сайте с доставкой домой или на специальное мероприятие в сети ресторанов Александра Раппопорта.

Выверенные рецепты знакомых с детства тортов «Медовик», «Прага» и «Птичье Молоко» или фавориты праздничного стола торты «Красный Бархат», «Фисташка-малина» или «Три шоколада» теперь доступны для заказа в традиционном исполнении или в современном дизайне, чтобы сделать любой повод сладким и незабываемым. Минимальный вес торта составляет 2 кг при стоимости 8 000 р.

Ресторан «Восход» транслирует современную интерпретацию русской кухни, поэтому классический торт «Прага» (8000 р.) готовится из шоколадных коржей, пропитанных абрикосовым сиропом, а «Медовик» (8000 р.) из медовых коржей с добавлением фундука и пралине. Шеф-кондитер предлагает добавить к любому торту необычные украшения, например дерево Магнолии (1000 р.), Матрешку (1000 р.) или Космонавта (1500 р.), чтобы торт стал неповторимым и уникальным. Всего в ассортименте предоставлено 10 вариантов изысканных десертов.